minobr_news
admin_rnd_news
uopr news
arhiv_news_dou

Новости

foto

С 25 января по 1 февраля 2021 года в рамках реализации городской программы "Здоровый дошкольник" в детском саду запущен проект "Стань чемпионом".

Федеральный экспериментальный (инновационный) проект "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ" реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, а также региональных органов власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта. В рамках проекта используется отечественный программно-аппаратный комплекс для тестирования детей в целях определения их способностей к занятию спортом, который создан в первую очередь для помощи родителям и тренерам в выборе вида спорта для ребенка.

Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение – рекомендация по выбору видов спорта. В тестировании могут принять участие дети в возрасте от 5 лет и 6 месяцев до 12 лет и 6 месяцев, услуга предоставляется абсолютно бесплатно!    Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих