minobr_news
admin_rnd_news
uopr news
arhiv_news_dou

Новости

foto

5-12 июня 2020 года в детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню России – государственному празднику, который ежегодно отмечается в нашей стране и способствует проявлению гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Акции "Окна России 2020" и "Флаги России 2020" стартовали с 1 июня и стали проявлением активной гражданской позиции в условиях пандемии короновируса, а со временем станут семейной традицией.

Акция "Сердечная благодарность" дала возможность каждому воспитаннику и родителю дистанционно поздравить всех граждан и страну с праздником, выразить свою любовь и патриотизм к Родине.

Челледж "Русские рифмы" стал уникальной возможностью вспомнить самые знаменитые стихи и произведения русских классиков, прикоснуться к искусству и стать частью Великой страны.

Праздничное мероприятие "День России" воспитанники МБДОУ № 210 встретили увлекательным квестом, который заставил ребят и педагогов вспомнить русские обычаи, игры, хороводы, сказки. В конце квеста каждый участник почувствовал себя причастным к большому государственному празднику. Мы – это Россия!      Фото

01 minobrnauki02_gu03_minzdrav04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor08_pravogovru09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих